文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  19:46 分発



19:46発 八王子駅北口 [時刻表]
19:47着 京王八王子駅 [時刻表]
19:49着 明神町 [時刻表]
19:51着 大和田 [時刻表]
19:52着 大和田坂下 [時刻表]
19:53着 石川入口 [時刻表]
19:54着 大和田二丁目 [時刻表]
19:55着 大和田坂上 [時刻表]
19:57着 高倉町 [時刻表]
19:58着 コニカミノルタ前 [時刻表]
19:59着 日野台 [時刻表]
20:00着 日野自動車西門 [時刻表]
20:01着 日野自動車前 [時刻表]
20:02着 日野坂 [時刻表]
20:09着 日野駅