文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  20:11 分発



20:11発 八王子駅北口 [時刻表]
20:12着 京王八王子駅 [時刻表]
20:14着 明神町 [時刻表]
20:16着 大和田 [時刻表]
20:17着 大和田坂下 [時刻表]
20:18着 石川入口 [時刻表]
20:19着 大和田二丁目 [時刻表]
20:20着 大和田坂上 [時刻表]
20:22着 高倉町 [時刻表]
20:23着 コニカミノルタ前 [時刻表]
20:24着 日野台 [時刻表]
20:25着 日野自動車西門 [時刻表]
20:26着 日野自動車前 [時刻表]
20:27着 日野坂 [時刻表]
20:34着 日野駅