文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  21:52 分発



21:52発 八王子駅北口 [時刻表]
21:53着 京王八王子駅 [時刻表]
21:55着 明神町 [時刻表]
21:57着 大和田 [時刻表]
21:58着 大和田坂下 [時刻表]
21:59着 石川入口 [時刻表]
22:00着 大和田二丁目 [時刻表]
22:01着 大和田坂上 [時刻表]
22:03着 高倉町 [時刻表]
22:04着 コニカミノルタ前 [時刻表]
22:05着 日野台 [時刻表]
22:06着 日野自動車西門 [時刻表]
22:07着 日野自動車前 [時刻表]
22:08着 日野坂 [時刻表]
22:12着 日野駅