文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  22:45 分発



22:45発 八王子駅北口 [時刻表]
22:46着 京王八王子駅 [時刻表]
22:48着 明神町 [時刻表]
22:50着 大和田 [時刻表]
22:51着 大和田坂下 [時刻表]
22:52着 石川入口 [時刻表]
22:53着 大和田二丁目 [時刻表]
22:54着 大和田坂上 [時刻表]
22:56着 高倉町 [時刻表]
22:57着 コニカミノルタ前 [時刻表]
22:58着 日野台 [時刻表]
22:59着 日野自動車西門 [時刻表]
23:00着 日野自動車前 [時刻表]
23:01着 日野坂 [時刻表]
23:05着 日野駅