文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  23:35 分発



23:35発 八王子駅北口 [時刻表]
23:36着 京王八王子駅 [時刻表]
23:38着 明神町 [時刻表]
23:40着 大和田 [時刻表]
23:41着 大和田坂下 [時刻表]
23:42着 石川入口 [時刻表]
23:43着 大和田二丁目 [時刻表]
23:44着 大和田坂上 [時刻表]
23:46着 高倉町 [時刻表]
23:47着 コニカミノルタ前 [時刻表]
23:48着 日野台 [時刻表]
23:49着 日野自動車西門 [時刻表]
23:50着 日野自動車前 [時刻表]
23:51着 日野坂 [時刻表]
23:55着 日野駅