文字サイズ変更

バス時刻表 日04[京王] 豊田駅北口行  07:00 分発



07:00発 国分寺駅南口 [時刻表]
07:02着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
07:03着 東元町 [時刻表]
07:04着 元町駐在所 [時刻表]
07:05着 東元町一丁目 [時刻表]
07:06着 新町三丁目 [時刻表]
07:08着 貫井南町四丁目 [時刻表]
07:10着 長谷戸橋 [時刻表]
07:11着 南町二丁目東 [時刻表]
07:12着 丸山通り [時刻表]
07:17着 国分寺駅南口