文字サイズ変更

バス時刻表 東西循環[多摩市ミニバス] 多摩南部地域病院行  10:15 分発



10:15発 東小金井駅南口 [時刻表]
10:15着 歯科大グランド前 [時刻表]
10:16着 駅開設記念館前 [時刻表]
10:16着 東町三丁目(小金井市) [時刻表]
10:18着 富士見通り東(小金井市) [時刻表]
10:19着 農工大通り東 [時刻表]
10:20着 東町二丁目 [時刻表]
10:21着 新小金井通り [時刻表]
10:22着 都営東町アパート [時刻表]
10:23着 東町一丁目 [時刻表]
10:24着 新小金井駅 [時刻表]
10:25着 野川公園入口 [時刻表]
10:25着 東町四丁目西交差点 [時刻表]
10:26着 東大通り南 [時刻表]
10:28着 くりやま通り [時刻表]
10:35着 東小金井駅南口