文字サイズ変更

バス時刻表 東西循環[多摩市ミニバス] 多摩南部地域病院行  12:45 分発



12:45発 東小金井駅南口 [時刻表]
12:45着 歯科大グランド前 [時刻表]
12:46着 駅開設記念館前 [時刻表]
12:46着 東町三丁目(小金井市) [時刻表]
12:48着 富士見通り東(小金井市) [時刻表]
12:49着 農工大通り東 [時刻表]
12:50着 東町二丁目 [時刻表]
12:51着 新小金井通り [時刻表]
12:52着 都営東町アパート [時刻表]
12:53着 東町一丁目 [時刻表]
12:54着 新小金井駅 [時刻表]
12:55着 野川公園入口 [時刻表]
12:55着 東町四丁目西交差点 [時刻表]
12:56着 東大通り南 [時刻表]
12:58着 くりやま通り [時刻表]
13:05着 東小金井駅南口