文字サイズ変更

バス時刻表 東町循環[Cocoバス] 東小金井駅南口行  18:45 分発



18:45発 東小金井駅南口 [時刻表]
18:45着 歯科大グランド前 [時刻表]
18:46着 駅開設記念館前 [時刻表]
18:46着 東町三丁目(小金井市) [時刻表]
18:48着 富士見通り東(小金井市) [時刻表]
18:49着 農工大通り東 [時刻表]
18:50着 東町二丁目 [時刻表]
18:51着 新小金井通り [時刻表]
18:52着 都営東町アパート [時刻表]
18:53着 東町一丁目 [時刻表]
18:54着 新小金井駅 [時刻表]
18:55着 野川公園入口 [時刻表]
18:55着 東町四丁目西交差点 [時刻表]
18:56着 東大通り南 [時刻表]
18:58着 くりやま通り [時刻表]
19:05着 東小金井駅南口