文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  07:28 分発



07:28発 日野駅 [時刻表]
07:29着 日野坂 [時刻表]
07:30着 日野自動車前 [時刻表]
07:30着 日野自動車西門 [時刻表]
07:32着 日野台 [時刻表]
07:33着 コニカミノルタ前 [時刻表]
07:34着 高倉町 [時刻表]
07:36着 大和田坂上 [時刻表]
07:37着 大和田二丁目 [時刻表]
07:38着 石川入口 [時刻表]
07:39着 大和田坂下 [時刻表]
07:40着 大和田 [時刻表]
07:42着 明神町 [時刻表]
07:44着 京王八王子駅 [時刻表]
07:50着 八王子駅北口