文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  07:44 分発



07:44発 日野駅 [時刻表]
07:45着 日野坂 [時刻表]
07:46着 日野自動車前 [時刻表]
07:46着 日野自動車西門 [時刻表]
07:48着 日野台 [時刻表]
07:49着 コニカミノルタ前 [時刻表]
07:50着 高倉町 [時刻表]
07:52着 大和田坂上 [時刻表]
07:53着 大和田二丁目 [時刻表]
07:54着 石川入口 [時刻表]
07:55着 大和田坂下 [時刻表]
07:56着 大和田 [時刻表]
07:58着 明神町 [時刻表]
08:00着 京王八王子駅 [時刻表]
08:06着 八王子駅北口