文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  08:00 分発



08:00発 日野駅 [時刻表]
08:01着 日野坂 [時刻表]
08:02着 日野自動車前 [時刻表]
08:02着 日野自動車西門 [時刻表]
08:04着 日野台 [時刻表]
08:05着 コニカミノルタ前 [時刻表]
08:06着 高倉町 [時刻表]
08:08着 大和田坂上 [時刻表]
08:09着 大和田二丁目 [時刻表]
08:10着 石川入口 [時刻表]
08:11着 大和田坂下 [時刻表]
08:12着 大和田 [時刻表]
08:14着 明神町 [時刻表]
08:16着 京王八王子駅 [時刻表]
08:22着 八王子駅北口