文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  10:58 分発



10:58発 日野駅 [時刻表]
10:59着 日野坂 [時刻表]
11:00着 日野自動車前 [時刻表]
11:00着 日野自動車西門 [時刻表]
11:02着 日野台 [時刻表]
11:03着 コニカミノルタ前 [時刻表]
11:04着 高倉町 [時刻表]
11:06着 大和田坂上 [時刻表]
11:07着 大和田二丁目 [時刻表]
11:08着 石川入口 [時刻表]
11:09着 大和田坂下 [時刻表]
11:10着 大和田 [時刻表]
11:12着 明神町 [時刻表]
11:14着 京王八王子駅 [時刻表]
11:20着 八王子駅北口