文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  14:38 分発



14:38発 日野駅 [時刻表]
14:39着 日野坂 [時刻表]
14:40着 日野自動車前 [時刻表]
14:40着 日野自動車西門 [時刻表]
14:42着 日野台 [時刻表]
14:43着 コニカミノルタ前 [時刻表]
14:44着 高倉町 [時刻表]
14:46着 大和田坂上 [時刻表]
14:47着 大和田二丁目 [時刻表]
14:48着 石川入口 [時刻表]
14:49着 大和田坂下 [時刻表]
14:50着 大和田 [時刻表]
14:52着 明神町 [時刻表]
14:54着 京王八王子駅 [時刻表]
15:00着 八王子駅北口