文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  16:08 分発



16:08発 日野駅 [時刻表]
16:09着 日野坂 [時刻表]
16:10着 日野自動車前 [時刻表]
16:10着 日野自動車西門 [時刻表]
16:12着 日野台 [時刻表]
16:13着 コニカミノルタ前 [時刻表]
16:14着 高倉町 [時刻表]
16:16着 大和田坂上 [時刻表]
16:17着 大和田二丁目 [時刻表]
16:18着 石川入口 [時刻表]
16:19着 大和田坂下 [時刻表]
16:20着 大和田 [時刻表]
16:22着 明神町 [時刻表]
16:24着 京王八王子駅 [時刻表]
16:30着 八王子駅北口