文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  17:46 分発



17:46発 日野駅 [時刻表]
17:47着 日野坂 [時刻表]
17:48着 日野自動車前 [時刻表]
17:48着 日野自動車西門 [時刻表]
17:50着 日野台 [時刻表]
17:51着 コニカミノルタ前 [時刻表]
17:52着 高倉町 [時刻表]
17:54着 大和田坂上 [時刻表]
17:55着 大和田二丁目 [時刻表]
17:56着 石川入口 [時刻表]
17:57着 大和田坂下 [時刻表]
17:58着 大和田 [時刻表]
18:00着 明神町 [時刻表]
18:02着 京王八王子駅 [時刻表]
18:12着 八王子駅北口