文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  19:14 分発



19:14発 日野駅 [時刻表]
19:15着 日野坂 [時刻表]
19:16着 日野自動車前 [時刻表]
19:16着 日野自動車西門 [時刻表]
19:18着 日野台 [時刻表]
19:19着 コニカミノルタ前 [時刻表]
19:20着 高倉町 [時刻表]
19:22着 大和田坂上 [時刻表]
19:23着 大和田二丁目 [時刻表]
19:24着 石川入口 [時刻表]
19:25着 大和田坂下 [時刻表]
19:26着 大和田 [時刻表]
19:28着 明神町 [時刻表]
19:30着 京王八王子駅 [時刻表]
19:35着 八王子駅北口