文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  19:22 分発



19:22発 日野駅 [時刻表]
19:23着 日野坂 [時刻表]
19:24着 日野自動車前 [時刻表]
19:24着 日野自動車西門 [時刻表]
19:26着 日野台 [時刻表]
19:27着 コニカミノルタ前 [時刻表]
19:28着 高倉町 [時刻表]
19:30着 大和田坂上 [時刻表]
19:31着 大和田二丁目 [時刻表]
19:32着 石川入口 [時刻表]
19:33着 大和田坂下 [時刻表]
19:34着 大和田 [時刻表]
19:36着 明神町 [時刻表]
19:38着 京王八王子駅 [時刻表]
19:43着 八王子駅北口