文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  08:16 分発



08:16発 日野駅 [時刻表]
08:17着 日野坂 [時刻表]
08:18着 日野自動車前 [時刻表]
08:18着 日野自動車西門 [時刻表]
08:20着 日野台 [時刻表]
08:21着 コニカミノルタ前 [時刻表]
08:22着 高倉町 [時刻表]
08:24着 大和田坂上 [時刻表]
08:25着 大和田二丁目 [時刻表]
08:26着 石川入口 [時刻表]
08:27着 大和田坂下 [時刻表]
08:28着 大和田 [時刻表]
08:30着 明神町 [時刻表]
08:32着 京王八王子駅 [時刻表]
08:38着 八王子駅北口