文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  09:38 分発



09:38発 日野駅 [時刻表]
09:39着 日野坂 [時刻表]
09:40着 日野自動車前 [時刻表]
09:40着 日野自動車西門 [時刻表]
09:42着 日野台 [時刻表]
09:43着 コニカミノルタ前 [時刻表]
09:44着 高倉町 [時刻表]
09:46着 大和田坂上 [時刻表]
09:47着 大和田二丁目 [時刻表]
09:48着 石川入口 [時刻表]
09:49着 大和田坂下 [時刻表]
09:50着 大和田 [時刻表]
09:52着 明神町 [時刻表]
09:54着 京王八王子駅 [時刻表]
10:00着 八王子駅北口