文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  14:58 分発



14:58発 日野駅 [時刻表]
14:59着 日野坂 [時刻表]
15:00着 日野自動車前 [時刻表]
15:00着 日野自動車西門 [時刻表]
15:02着 日野台 [時刻表]
15:03着 コニカミノルタ前 [時刻表]
15:04着 高倉町 [時刻表]
15:06着 大和田坂上 [時刻表]
15:07着 大和田二丁目 [時刻表]
15:08着 石川入口 [時刻表]
15:09着 大和田坂下 [時刻表]
15:10着 大和田 [時刻表]
15:12着 明神町 [時刻表]
15:14着 京王八王子駅 [時刻表]
15:20着 八王子駅北口