文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  16:48 分発



16:48発 日野駅 [時刻表]
16:49着 日野坂 [時刻表]
16:50着 日野自動車前 [時刻表]
16:50着 日野自動車西門 [時刻表]
16:52着 日野台 [時刻表]
16:53着 コニカミノルタ前 [時刻表]
16:54着 高倉町 [時刻表]
16:56着 大和田坂上 [時刻表]
16:57着 大和田二丁目 [時刻表]
16:58着 石川入口 [時刻表]
16:59着 大和田坂下 [時刻表]
17:00着 大和田 [時刻表]
17:02着 明神町 [時刻表]
17:04着 京王八王子駅 [時刻表]
17:10着 八王子駅北口