文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  16:58 分発



16:58発 日野駅 [時刻表]
16:59着 日野坂 [時刻表]
17:00着 日野自動車前 [時刻表]
17:00着 日野自動車西門 [時刻表]
17:02着 日野台 [時刻表]
17:03着 コニカミノルタ前 [時刻表]
17:04着 高倉町 [時刻表]
17:06着 大和田坂上 [時刻表]
17:07着 大和田二丁目 [時刻表]
17:08着 石川入口 [時刻表]
17:09着 大和田坂下 [時刻表]
17:10着 大和田 [時刻表]
17:12着 明神町 [時刻表]
17:14着 京王八王子駅 [時刻表]
17:20着 八王子駅北口