文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  17:06 分発



17:06発 日野駅 [時刻表]
17:07着 日野坂 [時刻表]
17:08着 日野自動車前 [時刻表]
17:08着 日野自動車西門 [時刻表]
17:10着 日野台 [時刻表]
17:11着 コニカミノルタ前 [時刻表]
17:12着 高倉町 [時刻表]
17:14着 大和田坂上 [時刻表]
17:15着 大和田二丁目 [時刻表]
17:16着 石川入口 [時刻表]
17:17着 大和田坂下 [時刻表]
17:18着 大和田 [時刻表]
17:20着 明神町 [時刻表]
17:22着 京王八王子駅 [時刻表]
17:30着 八王子駅北口