文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  18:42 分発



18:42発 日野駅 [時刻表]
18:43着 日野坂 [時刻表]
18:44着 日野自動車前 [時刻表]
18:44着 日野自動車西門 [時刻表]
18:46着 日野台 [時刻表]
18:47着 コニカミノルタ前 [時刻表]
18:48着 高倉町 [時刻表]
18:50着 大和田坂上 [時刻表]
18:51着 大和田二丁目 [時刻表]
18:52着 石川入口 [時刻表]
18:53着 大和田坂下 [時刻表]
18:54着 大和田 [時刻表]
18:56着 明神町 [時刻表]
18:58着 京王八王子駅 [時刻表]
19:04着 八王子駅北口