文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  21:00 分発



21:00発 日野駅 [時刻表]
21:01着 日野坂 [時刻表]
21:02着 日野自動車前 [時刻表]
21:02着 日野自動車西門 [時刻表]
21:04着 日野台 [時刻表]
21:05着 コニカミノルタ前 [時刻表]
21:06着 高倉町 [時刻表]
21:08着 大和田坂上 [時刻表]
21:09着 大和田二丁目 [時刻表]
21:10着 石川入口 [時刻表]
21:11着 大和田坂下 [時刻表]
21:12着 大和田 [時刻表]
21:14着 明神町 [時刻表]
21:16着 京王八王子駅 [時刻表]
21:20着 八王子駅北口