文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  22:40 分発



22:40発 日野駅 [時刻表]
22:41着 日野坂 [時刻表]
22:42着 日野自動車前 [時刻表]
22:42着 日野自動車西門 [時刻表]
22:44着 日野台 [時刻表]
22:45着 コニカミノルタ前 [時刻表]
22:46着 高倉町 [時刻表]
22:48着 大和田坂上 [時刻表]
22:49着 大和田二丁目 [時刻表]
22:50着 石川入口 [時刻表]
22:50着 大和田坂下 [時刻表]
22:51着 大和田 [時刻表]
22:52着 明神町 [時刻表]
22:53着 京王八王子駅 [時刻表]
23:00着 八王子駅北口