文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  06:53 分発



06:53発 日野駅 [時刻表]
06:54着 日野坂 [時刻表]
06:55着 日野自動車前 [時刻表]
06:55着 日野自動車西門 [時刻表]
06:57着 日野台 [時刻表]
06:58着 コニカミノルタ前 [時刻表]
06:59着 高倉町 [時刻表]
07:01着 大和田坂上 [時刻表]
07:02着 大和田二丁目 [時刻表]
07:03着 石川入口 [時刻表]
07:04着 大和田坂下 [時刻表]
07:05着 大和田 [時刻表]
07:07着 明神町 [時刻表]
07:09着 京王八王子駅 [時刻表]
07:15着 八王子駅北口