文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  07:42 分発



07:42発 日野駅 [時刻表]
07:43着 日野坂 [時刻表]
07:44着 日野自動車前 [時刻表]
07:44着 日野自動車西門 [時刻表]
07:46着 日野台 [時刻表]
07:47着 コニカミノルタ前 [時刻表]
07:48着 高倉町 [時刻表]
07:50着 大和田坂上 [時刻表]
07:51着 大和田二丁目 [時刻表]
07:52着 石川入口 [時刻表]
07:53着 大和田坂下 [時刻表]
07:54着 大和田 [時刻表]
07:56着 明神町 [時刻表]
07:58着 京王八王子駅 [時刻表]
08:05着 八王子駅北口