文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  07:58 分発



07:58発 日野駅 [時刻表]
07:59着 日野坂 [時刻表]
08:00着 日野自動車前 [時刻表]
08:00着 日野自動車西門 [時刻表]
08:02着 日野台 [時刻表]
08:03着 コニカミノルタ前 [時刻表]
08:04着 高倉町 [時刻表]
08:06着 大和田坂上 [時刻表]
08:07着 大和田二丁目 [時刻表]
08:08着 石川入口 [時刻表]
08:09着 大和田坂下 [時刻表]
08:10着 大和田 [時刻表]
08:12着 明神町 [時刻表]
08:14着 京王八王子駅 [時刻表]
08:21着 八王子駅北口