文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  08:10 分発



08:10発 日野駅 [時刻表]
08:11着 日野坂 [時刻表]
08:12着 日野自動車前 [時刻表]
08:12着 日野自動車西門 [時刻表]
08:14着 日野台 [時刻表]
08:15着 コニカミノルタ前 [時刻表]
08:16着 高倉町 [時刻表]
08:18着 大和田坂上 [時刻表]
08:19着 大和田二丁目 [時刻表]
08:20着 石川入口 [時刻表]
08:21着 大和田坂下 [時刻表]
08:22着 大和田 [時刻表]
08:24着 明神町 [時刻表]
08:26着 京王八王子駅 [時刻表]
08:33着 八王子駅北口