文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  08:14 分発



08:14発 日野駅 [時刻表]
08:15着 日野坂 [時刻表]
08:16着 日野自動車前 [時刻表]
08:16着 日野自動車西門 [時刻表]
08:18着 日野台 [時刻表]
08:19着 コニカミノルタ前 [時刻表]
08:20着 高倉町 [時刻表]
08:22着 大和田坂上 [時刻表]
08:23着 大和田二丁目 [時刻表]
08:24着 石川入口 [時刻表]
08:25着 大和田坂下 [時刻表]
08:26着 大和田 [時刻表]
08:28着 明神町 [時刻表]
08:30着 京王八王子駅 [時刻表]
08:37着 八王子駅北口