文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  08:26 分発



08:26発 日野駅 [時刻表]
08:27着 日野坂 [時刻表]
08:28着 日野自動車前 [時刻表]
08:28着 日野自動車西門 [時刻表]
08:30着 日野台 [時刻表]
08:31着 コニカミノルタ前 [時刻表]
08:32着 高倉町 [時刻表]
08:34着 大和田坂上 [時刻表]
08:35着 大和田二丁目 [時刻表]
08:36着 石川入口 [時刻表]
08:37着 大和田坂下 [時刻表]
08:38着 大和田 [時刻表]
08:40着 明神町 [時刻表]
08:42着 京王八王子駅 [時刻表]
08:49着 八王子駅北口