文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  08:30 分発



08:30発 日野駅 [時刻表]
08:31着 日野坂 [時刻表]
08:32着 日野自動車前 [時刻表]
08:32着 日野自動車西門 [時刻表]
08:34着 日野台 [時刻表]
08:35着 コニカミノルタ前 [時刻表]
08:36着 高倉町 [時刻表]
08:38着 大和田坂上 [時刻表]
08:39着 大和田二丁目 [時刻表]
08:40着 石川入口 [時刻表]
08:41着 大和田坂下 [時刻表]
08:42着 大和田 [時刻表]
08:44着 明神町 [時刻表]
08:46着 京王八王子駅 [時刻表]
08:53着 八王子駅北口