文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  08:56 分発



08:56発 日野駅 [時刻表]
08:57着 日野坂 [時刻表]
08:58着 日野自動車前 [時刻表]
08:58着 日野自動車西門 [時刻表]
09:00着 日野台 [時刻表]
09:01着 コニカミノルタ前 [時刻表]
09:02着 高倉町 [時刻表]
09:04着 大和田坂上 [時刻表]
09:05着 大和田二丁目 [時刻表]
09:06着 石川入口 [時刻表]
09:07着 大和田坂下 [時刻表]
09:08着 大和田 [時刻表]
09:10着 明神町 [時刻表]
09:12着 京王八王子駅 [時刻表]
09:18着 八王子駅北口