文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  09:05 分発



09:05発 日野駅 [時刻表]
09:06着 日野坂 [時刻表]
09:07着 日野自動車前 [時刻表]
09:07着 日野自動車西門 [時刻表]
09:09着 日野台 [時刻表]
09:10着 コニカミノルタ前 [時刻表]
09:11着 高倉町 [時刻表]
09:13着 大和田坂上 [時刻表]
09:14着 大和田二丁目 [時刻表]
09:15着 石川入口 [時刻表]
09:16着 大和田坂下 [時刻表]
09:17着 大和田 [時刻表]
09:19着 明神町 [時刻表]
09:21着 京王八王子駅 [時刻表]
09:27着 八王子駅北口