文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  09:15 分発



09:15発 日野駅 [時刻表]
09:16着 日野坂 [時刻表]
09:17着 日野自動車前 [時刻表]
09:17着 日野自動車西門 [時刻表]
09:19着 日野台 [時刻表]
09:20着 コニカミノルタ前 [時刻表]
09:21着 高倉町 [時刻表]
09:23着 大和田坂上 [時刻表]
09:24着 大和田二丁目 [時刻表]
09:25着 石川入口 [時刻表]
09:26着 大和田坂下 [時刻表]
09:27着 大和田 [時刻表]
09:29着 明神町 [時刻表]
09:31着 京王八王子駅 [時刻表]
09:37着 八王子駅北口