文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  09:33 分発



09:33発 日野駅 [時刻表]
09:34着 日野坂 [時刻表]
09:35着 日野自動車前 [時刻表]
09:35着 日野自動車西門 [時刻表]
09:37着 日野台 [時刻表]
09:38着 コニカミノルタ前 [時刻表]
09:39着 高倉町 [時刻表]
09:41着 大和田坂上 [時刻表]
09:42着 大和田二丁目 [時刻表]
09:43着 石川入口 [時刻表]
09:44着 大和田坂下 [時刻表]
09:45着 大和田 [時刻表]
09:47着 明神町 [時刻表]
09:49着 京王八王子駅 [時刻表]
09:55着 八王子駅北口