文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  10:02 分発



10:02発 日野駅 [時刻表]
10:03着 日野坂 [時刻表]
10:04着 日野自動車前 [時刻表]
10:04着 日野自動車西門 [時刻表]
10:06着 日野台 [時刻表]
10:07着 コニカミノルタ前 [時刻表]
10:08着 高倉町 [時刻表]
10:10着 大和田坂上 [時刻表]
10:11着 大和田二丁目 [時刻表]
10:12着 石川入口 [時刻表]
10:13着 大和田坂下 [時刻表]
10:14着 大和田 [時刻表]
10:16着 明神町 [時刻表]
10:18着 京王八王子駅 [時刻表]
10:24着 八王子駅北口