文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  14:25 分発



14:25発 日野駅 [時刻表]
14:26着 日野坂 [時刻表]
14:27着 日野自動車前 [時刻表]
14:27着 日野自動車西門 [時刻表]
14:29着 日野台 [時刻表]
14:30着 コニカミノルタ前 [時刻表]
14:31着 高倉町 [時刻表]
14:33着 大和田坂上 [時刻表]
14:34着 大和田二丁目 [時刻表]
14:35着 石川入口 [時刻表]
14:36着 大和田坂下 [時刻表]
14:37着 大和田 [時刻表]
14:39着 明神町 [時刻表]
14:41着 京王八王子駅 [時刻表]
14:47着 八王子駅北口