文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  17:00 分発



17:00発 日野駅 [時刻表]
17:01着 日野坂 [時刻表]
17:02着 日野自動車前 [時刻表]
17:02着 日野自動車西門 [時刻表]
17:04着 日野台 [時刻表]
17:05着 コニカミノルタ前 [時刻表]
17:06着 高倉町 [時刻表]
17:08着 大和田坂上 [時刻表]
17:09着 大和田二丁目 [時刻表]
17:10着 石川入口 [時刻表]
17:11着 大和田坂下 [時刻表]
17:12着 大和田 [時刻表]
17:14着 明神町 [時刻表]
17:16着 京王八王子駅 [時刻表]
17:24着 八王子駅北口