文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  17:21 分発



17:21発 日野駅 [時刻表]
17:22着 日野坂 [時刻表]
17:23着 日野自動車前 [時刻表]
17:23着 日野自動車西門 [時刻表]
17:25着 日野台 [時刻表]
17:26着 コニカミノルタ前 [時刻表]
17:27着 高倉町 [時刻表]
17:29着 大和田坂上 [時刻表]
17:30着 大和田二丁目 [時刻表]
17:31着 石川入口 [時刻表]
17:32着 大和田坂下 [時刻表]
17:33着 大和田 [時刻表]
17:35着 明神町 [時刻表]
17:37着 京王八王子駅 [時刻表]
17:45着 八王子駅北口