文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  17:28 分発



17:28発 日野駅 [時刻表]
17:29着 日野坂 [時刻表]
17:30着 日野自動車前 [時刻表]
17:30着 日野自動車西門 [時刻表]
17:32着 日野台 [時刻表]
17:33着 コニカミノルタ前 [時刻表]
17:34着 高倉町 [時刻表]
17:36着 大和田坂上 [時刻表]
17:37着 大和田二丁目 [時刻表]
17:38着 石川入口 [時刻表]
17:39着 大和田坂下 [時刻表]
17:40着 大和田 [時刻表]
17:42着 明神町 [時刻表]
17:44着 京王八王子駅 [時刻表]
17:52着 八王子駅北口