文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  17:53 分発



17:53発 日野駅 [時刻表]
17:54着 日野坂 [時刻表]
17:55着 日野自動車前 [時刻表]
17:55着 日野自動車西門 [時刻表]
17:57着 日野台 [時刻表]
17:58着 コニカミノルタ前 [時刻表]
17:59着 高倉町 [時刻表]
18:01着 大和田坂上 [時刻表]
18:02着 大和田二丁目 [時刻表]
18:03着 石川入口 [時刻表]
18:04着 大和田坂下 [時刻表]
18:05着 大和田 [時刻表]
18:07着 明神町 [時刻表]
18:09着 京王八王子駅 [時刻表]
18:21着 八王子駅北口