文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  18:31 分発



18:31発 日野駅 [時刻表]
18:32着 日野坂 [時刻表]
18:33着 日野自動車前 [時刻表]
18:33着 日野自動車西門 [時刻表]
18:35着 日野台 [時刻表]
18:36着 コニカミノルタ前 [時刻表]
18:37着 高倉町 [時刻表]
18:39着 大和田坂上 [時刻表]
18:40着 大和田二丁目 [時刻表]
18:41着 石川入口 [時刻表]
18:42着 大和田坂下 [時刻表]
18:43着 大和田 [時刻表]
18:45着 明神町 [時刻表]
18:47着 京王八王子駅 [時刻表]
18:55着 八王子駅北口