文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  20:48 分発



20:48発 日野駅 [時刻表]
20:49着 日野坂 [時刻表]
20:50着 日野自動車前 [時刻表]
20:50着 日野自動車西門 [時刻表]
20:52着 日野台 [時刻表]
20:53着 コニカミノルタ前 [時刻表]
20:54着 高倉町 [時刻表]
20:56着 大和田坂上 [時刻表]
20:57着 大和田二丁目 [時刻表]
20:58着 石川入口 [時刻表]
20:59着 大和田坂下 [時刻表]
21:00着 大和田 [時刻表]
21:02着 明神町 [時刻表]
21:04着 京王八王子駅 [時刻表]
21:08着 八王子駅北口