文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  21:19 分発



21:19発 日野駅 [時刻表]
21:20着 日野坂 [時刻表]
21:21着 日野自動車前 [時刻表]
21:21着 日野自動車西門 [時刻表]
21:23着 日野台 [時刻表]
21:24着 コニカミノルタ前 [時刻表]
21:25着 高倉町 [時刻表]
21:27着 大和田坂上 [時刻表]
21:28着 大和田二丁目 [時刻表]
21:29着 石川入口 [時刻表]
21:30着 大和田坂下 [時刻表]
21:31着 大和田 [時刻表]
21:33着 明神町 [時刻表]
21:35着 京王八王子駅 [時刻表]
21:39着 八王子駅北口