文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  21:35 分発



21:35発 日野駅 [時刻表]
21:36着 日野坂 [時刻表]
21:37着 日野自動車前 [時刻表]
21:37着 日野自動車西門 [時刻表]
21:39着 日野台 [時刻表]
21:40着 コニカミノルタ前 [時刻表]
21:41着 高倉町 [時刻表]
21:43着 大和田坂上 [時刻表]
21:44着 大和田二丁目 [時刻表]
21:45着 石川入口 [時刻表]
21:45着 大和田坂下 [時刻表]
21:46着 大和田 [時刻表]
21:47着 明神町 [時刻表]
21:48着 京王八王子駅 [時刻表]
21:55着 八王子駅北口