文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  22:20 分発



22:20発 日野駅 [時刻表]
22:21着 日野坂 [時刻表]
22:22着 日野自動車前 [時刻表]
22:22着 日野自動車西門 [時刻表]
22:24着 日野台 [時刻表]
22:25着 コニカミノルタ前 [時刻表]
22:26着 高倉町 [時刻表]
22:28着 大和田坂上 [時刻表]
22:29着 大和田二丁目 [時刻表]
22:30着 石川入口 [時刻表]
22:30着 大和田坂下 [時刻表]
22:31着 大和田 [時刻表]
22:32着 明神町 [時刻表]
22:33着 京王八王子駅 [時刻表]
22:40着 八王子駅北口