文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  06:03 分発



06:03発 大和田坂上 [時刻表]
06:04着 大和田二丁目 [時刻表]
06:05着 石川入口 [時刻表]
06:06着 大和田坂下 [時刻表]
06:07着 大和田 [時刻表]
06:09着 明神町 [時刻表]
06:11着 京王八王子駅 [時刻表]
06:14着 八王子駅北口